




Тумба под телевизор RTV2S
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор "RTV2S" поможет очень эффектно и функционально обустроить уголок для просмотра телевизора всей семье! Тумба выполнена в природной комбинации цветов: сосна каньон+дуб корабельный, который идеально впишется как в классический, так и в современный интерьер.Стильные и элегантные ручки с интересным орнаментом придают неповторимого шарма всей тумбе.
Тумба изготовлена из качественного ламинированного ДСП, с использованием немецкой фурнитуры Hettich.Конструкция тумбы очень вместительна.Широкая тумба под телевизор содержит одну открытую нишу и два ящика на роликовых направляющих, в которых очень удобно хранить DVD-диски, журналы и другие мелочи.Низкая конструкция и просторная столешница позволят удобно установить телевизор и всю аппаратуру.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 330 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
- Цена: 4 727 ₴





