




Витрина навесная SFW1W 148
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Витрина навесная "SFW1W 148" позволит стильно использовать все возможности интерьера, при этом сохраняя место в комнате!Витрина выполнена в гармоничном цвете сосна каньон, который идеально впишется в современный интерьер и освежат его.Стеклянный фасад позволяет эффектно экспонировать интересные декорации и защищает их от падения и пыли.
Витрина "Коен 2" станет не только стильным украшением, но и отличным местом для хранения вещей! Витрина навесная состоит из одного отделения с двумя вертикальными перегородками за открывающейся вверх стеклянной дверью.Витрина обладает навесной конструкцией и компактными размерами, а,значит, позволит сэкономить драгоценные квадратные метры!
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 415 мм; глубина ― 265 мм.
Максимальная нагрузка на витрину: 10 кг.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ, стекло
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете сосна каньон.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон | |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1500 мм |
| Глубина витрины | 265 мм |
| Высота витрины | 415 мм |
- Цена: 5 110 ₴



