




Стол письменный BIU 130
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Стол письменный "BIU 130" - это идеальный вариант для организации домашнего рабочего места в кабинете, в детской или в любом другом помещении! Стильный столик может быть выполнен в сочетании двух природных древесных оттенков: сосна каньон и дуб корабельный, которые идеально впишутся в современный интерьер.Стильные ручки квадратной формы с орнаментом подчеркивают неподражаемый шарм и изысканность стола.
Стол из качественного ламинированного ДСП, с использованием немецкой фурнитуры Hettich. Он очень функционален,поскольку выполняет функции как письменного стола с широкой столешницей, так и компьютерного.Стол содержит выдвижную полку для клавиатуры и три выдвижных ящика на роликовых направляющих.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 10 210 ₴






