




Пенал REG1D2S
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Пенал "REG1D2S" - стильный и очень практичный мебельный атрибут, который поможет в организации и хранении вещей! Пенал выполняется в комбинации натуральных древесных оттенков: сосна каньон и дуб корабельный, которая идеально подойдёт для любого интерьера.Изюминкой пенала являются эффектные квадратные ручки с необычным орнаментом.
Высокий пенал компактнен и сможет разместиться даже в самом малогабаритном помещении! Пенал выполнен из качественных и гипоаллергенных материалов.Сам пенал содержит одно закрытое отделение и два выдвижных ящика на роликовых направляющих. Внутри расположены три полки.Используются петли Hettich.
Габаритные размеры: длина ― 585 мм; высота ― 2005 мм; глубина ― 400 мм.
Дверь может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ,
Направляющие: роликовые, Фурнитура: петли Hettich
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Высота | 2005 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Пенал |
- Цена: 8 910 ₴








