




Шкаф SZF3D2S
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Шкаф "SZF3D2S" - стильный и очень просторный шкаф, который поможет поддерживать порядок в спальне! Шкаф может быть выполнен в комбинации натуральных древесных оттенков: сосна каньон и дуб корабельный,которая отлично подойдёт для любых дизайнерских решений.Неповторимый стиль шкаф дополнен очень элегантными и эффектными ручками квадратной формы.
Шкаф изготовлен из качественного ламинированного ДСП, с использованием немецкой фурнитуры Hettich. Шкаф "Коен 2" не только очень элегантен, но и вместителен.Шкаф содержит три двери и два выдвижных ящика на роликовых направляющих. Внутри разделен на две секции. Слева установлены полка и штанга для вешалок, справа – четыре полки, которые функционально организуют элементы гардероба. На средней двери шкафа расположено зеркало, которое не только визуально расширяет пространство,но и позволяет увидеть себя в полный рост.
Габаритные размеры: длина ― 1635 мм; высота ― 2080 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ,
Направляющие: роликовые, Фурнитура: петли Hettich
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ковка |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1635 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 565 мм |
- Цена: 19 260 ₴








