




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка WIE 70
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Вешалка "WIE 70" станет замечательным дополнением к любой прихожей!Фактурный цвет изделия – сосна каньон - выглядит очень стильно и поистине таинственно.
Настенная вешалка крепиться к стене, поэтому не займёт много места!Простая конструкция вешалки не займет много места на стене, но в то же время, аккуратно поместит вашу верхнюю одежду. Для этой цели имеется пять металлических крючков, три больших и два маленьких.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 40 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ
Цвет вешалки
Вешалка выполнен в цвете сосна каньон.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон | |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Сосна |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
- Цена: 5 730 ₴





