




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви BUT1D
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Тумба для обуви "BUT1D" должна быть в любой прихожей! Тумба выглядит очень стильно, ведь производитель задействовал природные древесные цвета! Любители элегантных решений по достоинству оценят современные, эффектные ручки квадратной формы, которые создают впечатление упорядоченного интерьера.
Тумба не только очень стильно выглядит, но и поможет организовать порядок с обувью! Тумба для обуви содержит одно закрытое отделения с трехрядной кассетой для обуви внутри.
Габаритные размеры: длина ― 705 мм; высота ― 490 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
- Цена: 3 620 ₴








