




Тумба для обуви BUT3D
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Тумба для обуви "BUT3D" - это стильное решение, которое поможет вам легко и непринужденно поддерживать заветный порядок в доме.Тумба порадует Вас сочетанием фактурных древесных цветов, которые удачно впишутся в современные интерьеры.Любители элегантных решений по достоинству оценят современные, эффектные ручки квадратной формы, которые создают впечатление упорядоченного интерьера.
Небольшие размеры тумбы позволят вместить его в любое малогабаритное помещение! Материалы, из которых изготовлена тумба, являются безопасными для здоровья и удобными при длительной эксплуатации. Конструкция тумбы очень вместительна. Она содержит три закрытых отделения с однорядными кассетами для обуви.Теперь вся обувь может с легкостью расположится на удобных полках тумбы "Коен 2"!
Габаритные размеры: длина ― 705 мм; высота ― 1215 мм; глубина ― 175 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 6 170 ₴








