



Тумба под телевизор RTV1D1S L/P (левая/правая) Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV1D1S L/P (левая/правая)" станет главным украшением Вашей гостиной, спальни или офиса! Тумба выполнена в теплом древесном оттенке дуба сономы, который идеально впишется в любой современный интерьер. Приятный цвет наполнит Ваше помещение лесной свежестью и комфортом. Красивые продолговатые ручки добавляют неповторимого шарма.
Функциональная тумбочка отлично подойдёт для гостиной. Она содержит выдвижной ящик, нишу и одно закрытое откидной дверью отделение. Также Оборудована удобными продолговатыми ручками Schwin, петлями и шариковыми направляющими Hettich. На задней стенке предусмотрено отверстие для проводов. Тумбу возможно заказать в лево- или правостороннем исполнении.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 325 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ, Направляющие: шариковые
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| RTV1D1SL | RTV1D1SP |
![]() |
![]() |
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Высота тумбы | 325 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 3 138 ₴




