




Витрина REG1D1Wm L/P (левая/правая) Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1D1Wm L/P (левая/правая)" очень красиво смотрится в гостиной, придавая ей неповторимого уюта!Витрина выполнена в великолепном цветовом решении дуба сономы, который позволит вписать её в любой современный интерьер.Стеклянные отделения витрины комплектуются великолепной подсветкой, в которой будут отлично смотреться хрустальные изделия, дорогая посуда, регалии или элитные спиртные напитки, которые Вы хотели бы продемонстрировать.
Витрина удачно совмещает в себе функции непосредственно витрины, а также и вместительного пенала. За правой распашной дверью со вставкой из прозрачного стекла в черной глянцевой раме расположены две стеклянные полки, к которым крепится подсветка. С другой стороны находится закрытое отделение с двумя полками внутри. Витрина оборудована удобными продолговатыми ручками Schwin и навесными петлями Hettich. Витрина изготовляется в лево- и правостороннем варианте (по выбору).
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1275 мм; глубина ― 375 мм.
Полки стеклянные с диодной подсветкой!
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| REG1D1Wm L | REG1D1Wm P |
![]() |
![]() |
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Высота витрины | 1275 мм |
| Комплектация | |
| Исполнение | Левое |
- Цена: 4 540 ₴




