


Шкаф SZF4D
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Шкаф "SZF4D" Марсель идеально подойдёт для большой семьи! Шкаф выполнен в интересных древесных оттенках, которые отлично впишутся в современные интерьеры.Массивные ножки, элегантный карниз, интересные декоративные накладки, плоские темные ручки придают шкафу неповторимого шарма.
Шкаф Марсель отлично справится с хранением ваших любимых вещей. Четырёхдверный шкаф содержит три закрытых отделения.С левой и правой стороны установлено по пять полок в каждой.В центре расположена полка и штанга для вешалок. Половины двух центральных дверей оборудованы зеркалами, которые не только позволят увидеть себя,но и способны визуально увеличить пространство за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 2160 мм; высота ― 2205 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2205 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 11 |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 37 410 ₴





