




Тумба прикроватная 1S
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Тумба прикроватная "1S" Марсель станет Вашим стильным и надежным помощником, а также отличным дополнением к кровати! Оригинальные ножки, а также красивая ручка придают тумбе особенного шарма.
Компактные размеры тумбы позволят разместить её даже в небольшом помещении.Конструкция тумбы очень вместительна. Она состоит из открытой ниши и выдвижного ящика с темной плоской ручкой, которая подчеркивает строгую геометрию формы. Широкая массивная столешница позволит вместить всё необходимое: телефон, книжку или другие мелочи.
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Очень красивая и элегантная темная ручка |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 6 410 ₴




