




Тумба KOM1D1S
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Тумба "KOM1D1S" Марсель станет стильным и функциональным дополнением в комнате.Расцветка тумбы воплощена в трех эффектных древесных оттенках, которые идеально подойдут для современных интерьеров.Перекрещенные декоративные накладки, декоративный карниз, массивные резные ножки, а также темная плоская ручка придают тумбе элегантности и особенного шарма.
Благодаря своим размерам тумба компактна и не займёт много места там, где вы её разместите.При своих габаритах её конструкция очень удачна. Тумба содержит выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри.
Габаритные размеры: длина ― 680 мм; высота ― 895 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель";
3.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель | Ясень снежный |
![]() |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 89.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 9 310 ₴







