




Тумба для обуви 1D
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Тумба для обуви "1D" Марсель с легкостью найдет свое место в вашей прихожей. Тумба представлена в двух эффектных расцветках с выразительной древесной текстурой: ясень снежный / дуб сонома трюфель и дуб сонома трюфель. Оригинальность тумбы заключается в необычных фасадах с накладками, декоративном карнизе и массивных фигурных ножках.
Тумба компактна и не займёт много места, что особенно актуально для малогабаритных помещений.К тому же она очень вместительна и содержит одно закрытое отделение.
Габаритные размеры: длина ― 960 мм; высота ― 585 мм; глубина ― 370 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивая и элегантная темная ручка |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 585 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный / дуб сонома трюфель |
- Цена: 8 590 ₴







