




Гостиная Калифорния
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Калифорния" - это эффектная мебель компактных размеров, которая подчеркивает великолепие современного стиля! Гостиная выполнена в интересном сочетании цветов: индастриал+белый лак, который идеально подходит под любой современный интерьер, будь это хай-тек или минимализм.Глянцевые белоснежные фасады мебели подчеркивают торжественную и обстановку в гостиной, а также визуально расширят пространство.
Мебель займёт минимум пространства, а,значит,подойдёт для любых небольших помещений.В комплектацию стенки входят четыре элемента: навесная тумба-витрина с глухой дверью и стеклянной дверью и двумя полками за ней, тумба-витрина напольная с глухой и стеклянной дверью и двумя полками за ней,тумба под телевизор, а также полка навесная. Все элементы эргономичны и очень вместительны.Гостиная "Калифорния" придаст любому помещению не только свежести и объема, но и максимума вместительности!
Гостиная "Калифорния" состоит из (ДxВxГ):
1. Світ Меблів Тумба навесная 800x1156x300мм.
2. Світ Меблів Тумба 800x1166x300мм
3. Світ Меблів Полка 1380x215x215мм .
4. Світ Меблів Тумба ТВ 1800x390x420мм
Габаритные размеры: длина ― 2600 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 420 мм.
Продается только комплектом.
Корпус и фасады: ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете индастриал+белый лак
| Корпус | Фасады |
| Индастриал | Белый лак |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 10 460 ₴



