




Гостиная "Токио"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Токио" отличается восхитительным стилем, компактностью и функциональностью.Белоснежная гостиная, покрытая лаком, великолепно украсит гостиную в стиле модерн и станет её незаменимой частью.К тому же белый цвет визуально увеличивает пространство и делает его более праздничным и легким!Черные рамки и ручки искусно подчеркивают белизну и безупречные линии гостиной Сверкающие глянцевые фасады мебели будут привлекать взгляды и восхищать гостей!
Гостиная "Токио" удобна и компактна, поэтому она не займёт много места!Корпус выполнен из ДСП, фасады выполнены из МДФ и покрыты лаком.При своём дизайне гостиная также обладает и удобством.В составе гостиной вы найдёте: навесную полку, тумбу под телевизор или домашний кинотеатр, однодверную тумбу, навесную тумбу-витрину, а также напольную тумбу-витрину.
Гостиная "Токио" состоит из (ДxВxГ):
1. Полка 1100x250x235 мм.;
2. Тумба ТВ 2000x345x455 мм.;
3. Тумба 2Д Ск 760x1125x350 мм.;
4. Тумба 1Д 380x1100x350 мм..;
5.Тумба 1Д Ск 380x1100x350 мм.
Габаритные размеры: длина ― 2760 мм; высота ―2000 мм; глубина ― 455 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 2000 мм; высота ― 345 мм; глубина ― 455 мм.
Продаётся только комплектом!
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ глянец, стекло.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете белый.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Белый | Белый |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Корпус | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 13 735 ₴





