



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Зеркало "Джорджия" - великолепное широкое зеркало, которое станет украшением Вашей гостиной! Зеркало имеет продолговатую прямоугольную форму, что позволит визуально расширить помещение.
Рама зеркала прямоугольная и изготовлена из ЛДСП отличного качества с текстурой под натуральную древесину. Зеркало оснащено полочкой.Зеркало станет отличным приложением к комоду из той же серии.
Габаритные размеры: длина ― 1966 мм; высота ― 620 мм; глубина ― 181 мм.
Корпус и Фасады: ДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Толщина | 181 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Андерсон пайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1966 мм |
- Цена: 3 405 ₴



