




Пенал 1Д1В Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Пенал 1Д1В "Джорджия" украсит собой гостиную и станет её вместительным дополнением! Пенал в представлен в цвете "андерсон пайн" или "дуб колониальный+матера", имитирующие структуру дерева.Такой оттенок идеально вписывается в интерьер скандинавского стиля, прованс или любой другой светлый современный интерьер.А интересные планки на стеклянном фасаде, а также продолговатые руски добавят особого шарма и изысканности всему пеналу.
Компактная конструкция пенала позволит вписать его даже в самое малогабаритное помещение.Пенал не только очень красив, но и практичен и функционален.Пенал состоит из одной стеклянной дверки и одной глухой двери. За стеклянной дверкой три стеклянные полочки, за глухой - одна.
Габаритные размеры: длина ― 816 мм; высота ― 2048 мм; глубина ― 376 мм.
Корпус и Фасады: ДСП,стекло
Цвет пенала
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |
| Декоративные планки на стеклянной двери | Стильные и удобные продолговатые ручки |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 816 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2048 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, стекло |
| Цвет | |
| Цвет | Андерсон пайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенал |
- Цена: 7 000 ₴









