




Тумба под телевизор 2Ш Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Тумба под телевизор 2Ш "Джорджия" - небольшая и очень красивая тумбочка, которая займёт достойное место в гостиной!Тумба изготовлена в стиле прованс в цвете со структурой белого дерева "андерсон пайн" или черного дерева "дуб колониальный+матера". Белая мебель не будет загромождать пространство и визуально расширит помещение.Оригинальные декоративные планки и стильные продолговатые ручки добавляют особого шарма и красоты всей тумбе.
В тумбе предусмотрено место для хранения аудио- и видеоаппаратуры, что делает ее не только красивой, но и удобной вещью для вашей гостиной.Конструкция тумбы очень вместительна.Тумба состоит из двух открытых ниш и двух выдвижных ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 1392 мм; высота ― 576 мм; глубина ― 472 мм.
Корпус и Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |
| Стильные и удобные продолговатые ручки |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 472 мм |
| Высота тумбы | 576 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Андерсон пайн |
- Цена: 4 730 ₴





