




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "Студент-3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Студент-3" - небольшой письменный стол как для дома, так и для офиса! Широкая цветовая гамма позволит подобрать модель для своего интерьера.Кроме того, такой стол очень функциональный, ведь он поможет навести порядок в комнате.Ножки стола - 2 вместительные открытые полки с нишами.Стол выполнен из качественного и надежного ламинированного ДСП.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 738 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки "Студент-3" 1200х680х48 мм.
Вес ― 25,48 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25.48 кг |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 2 440 ₴

































