



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Венера"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный "Венера" станет украшением любого пространства! Разнообразие цветовой гаммы даёт возможность подобрать стол под основной интерьер комнаты.Стильный дизайн выражен в прямых линиях и интересных ножках,которые подчеркивают особый элегантный шарм журнального столика.
Стол состоит из просторной столешницы и полочки под ней.За таким столиком без проблем можно собраться и попить чай в компании друзей .Стол "Венера" подчеркнёт непревзойдённый вкус своих хозяев!
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 497 мм; глубина ― 500 мм.
Размер упаковки "Венера" 802х514х48 мм.
Вес ― 12,29 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12.29 кг |
| Высота столика | 497 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 473 ₴




























