



Стол журнальный "Мадрид 2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный "Мадрид 2", лаконичный и просторный идеально подойдёт для гостиной комнаты! Благодаря огромному выбору расцветок для стола Вы сможете выбрать ту,которая подходит именно Вам! Яркий минимализм, выраженный в прямых линиях и строгих формах позволит вписать этот столик в любой интерьер!
Широкая прямоугольная столешница большая и состоит из надежного и долговечного материала - ЛДСП. Под столешницей имеется широкая полка.Обустройте место для хранения вещей или посиделок с друзьями вместе со столом "Мадрид 2"!
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ―500 мм; глубина ― 500 мм.
Размер упаковки "Мадрид 2" 902х502х48 мм.
Вес ― 13,29 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.29 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех экко |
- Цена: от 1 518 ₴




























