



Стол журнальный "Мадрид 3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный "Мадрид 3" украсит интерьер любой гостиной и расширит её функциональные возможности! Немаловажным плюсом этого столика является простой и приятный внешний вид, а также возможность подобрать цветовое исполнение под общий дизайн вашего жилья.Минимализм столика,выраженный в строгих формах и четких прямых линиях, позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Просторная прямоугольная столешница и полочка под ней прибавляют столу функционала. Прочные и надёжные материалы из ЛДСП делают этот стол прочным и выносливым
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ―500 мм; глубина ― 500 мм.
Размер упаковки "Мадрид 3" 803х504х64 мм.
Вес ― 13,59 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.59 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 297 ₴




























