


Стол журнальный "Тандем"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный "Тандем" - это действительно тандем непревзойдённого дизайна и вместительности! Широкая вариативность цветовых решений позволит подобрать ту модель стола, которая подходит только Вам! Интересный стиль стола выражен в его деталях: оригинальному расположению полочек, прямым линиям, а также строгим минималистическим формам.
Стол не только красив, но и практичен.Стол состоит из широкой столешницы и четырёх полок под ним, включая ножки.ЛДСП - материал высококачественный и имеет высокую износостойкость
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ―480 мм; глубина ― 580 мм.
Размер упаковки "Тандем" 1004х584х64 мм.
Вес ― 22,16 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22.16 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 031 ₴




























