



Комод "2+3П"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод "2+3П" воплощает в себе интересный дизайн с великолепной практичностью! Широкая гамма различных оттенков не только освежит помещение, но и позволит подобрать нужную модель под свой интерьер.
Комод универсален и подойдёт для любой комнаты. Его конструкция очень вместительна.Верхний ящик комода разделён на два небольших ящика, что удобно независимо от того, в какой комнате комод будет стоять. Три больших выдвижных ящика подойдут не только для хранения постельного белья, но и для детских вещей, игрушек, обуви. Комод изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, прослужит долго, так как прочный, надежный и практичный.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 828 мм; глубина ― 414 мм.
Размер упаковки "2+3П" 818х415х162 мм.
Вес: 32,07 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.8 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Ширина комода | 81 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоня |
- Цена: от 4 153 ₴




























