



Кровать "80"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кровать "80" - это простая и очень комфортная кровать для спальни или для детской.Широкая цветовая гамма, лаконичные линии, интересное изголовье и минималистичный дизайн кровати позволят вписать её в интерьер любого типа.Кровать компактна и не займёт много места в комнате.
Также, кровать имеет значительное преимущество в виде весьма высокой надежности, обусловленной особенно большой прочностью используемой в процессе изготовления ЛДСП, что гарантирует действительно долгий срок эксплуатации.Высокое волнообразное изголовье и отсутствие изножья гарантируют максимальный комфорт. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати. Кровать "Компанит" создана для удобного, мягкого и сладкого сна!
Габаритные размеры: ширина ― 845 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 2042 мм.
Спальное место: 80x200 см.
Основание под матрас - ДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Размер упаковки "Кровать-80" 2010х805х48 мм.
Вес ― 48,92 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|||
|---|---|---|---|
| Тумба прикроватная ПКТ-1 Компанит | Тумба прикроватная ПКТ-2 Компанит | Тумба прикроватная ПКТ-3 Компанит | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Тумба прикроватная ПКТ-4 Компанит | Односпальные матрасы 80x200 | ||
![]() |
![]() |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48,92 |
- Цена: от 4 526 ₴

































