



Кровать "90+2С"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кровать "90+2С" станет великолепным украшением спальной комнаты! Широкая цветовая гамма позволит подобрать модель под свой интерьер. А интересное изрезанное изголовье, стильные резные ножки, а также лаконичные прямые линии придают ей оригинальности и особого шарма.
Кровать выполнена из ЛДСП, что говорит о её высокой надежности и долговечности.Невысокий защитный бортик с округлыми углами убережёт от холодной стены и позволит облокотиться на него с максимальным комфортом!В комплектацию модели входят два вместительных ящика под постельное белье или различных вещей, тем самым это существенно позволит сэкономить место в шкафу.Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Кровать станет идеальным вариантом для детской, подростковой комнаты, а также спальни!
Габаритные размеры: ширина ― 944 мм; высота ― 700 мм; глубина ― 2042 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Кровать комплектуется двумя выдвижными ящиками.
Основание под матрас - ДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Размер упаковки "Кровать-90+2С" 2010х910х83 мм.
Вес ― 79,08 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|||
|---|---|---|---|
| Тумба прикроватная ПКТ-1 Компанит | Тумба прикроватная ПКТ-2 Компанит | Тумба прикроватная ПКТ-3 Компанит | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Тумба прикроватная ПКТ-4 Компанит | Односпальные матрасы 90x200 | ||
![]() |
![]() |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79,08 |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 8 070 ₴

































