


Шкаф "№8"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№8" непременно поможет навести порядок как дома, так и в офисе! Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.А интересная конструкция шкафа в сочетании с минималистичным дизайном делает красивым и элегантным элементом любого интерьера.
Фасады выполнены из ламинированной ДСП.Шкаф очень вместительный и поможет разместить любые вещи: одежду, бельё или документы.Шкаф имеет две секции: закрытую и открытую.Открытая секция представлена шестью навесными полками. За дверью в закрытой секции находятся пять полок
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 2150 мм; глубина ― 464 мм.
Размер упаковки "Шкаф №8" ч.1- 1955х450х84 мм.,Вес - 39,01 кг.
Размер упаковки "Шкаф №8" ч.2 - 2140х220х32 мм.,Вес - 9,08 кг.
Вес ― 48,09 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48,09 |
| Цвет | Венге комби |
- Цена: от 4 336 ₴




























