




Шкаф "№9"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№9" - это отличный шкаф, который идеально дополнит пространство спальни, кабинета,гостиной или офиса!Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. А интересный дизайн, в котором открытая секция с полками соединена с закрытой, а также лаконичный дизайн придают шкафу особого шарма и элегантности.
Шкаф может похвастаться не только внешним видом, но и вместительностью.Шкаф двухдверный, внешняя секция состоит из семи полок, внутри шкаф оборудован широкой полкой.Шкаф идеально подходит для маленьких помещений , он очень компактный
Габаритные размеры: ширина ― 850 мм; высота ― 2150 мм; глубина ― 467 мм.
Размер упаковки "Шкаф №9" - 2155х450х102 мм.
Вес ― 51,67 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 467 мм |
| Ширина шкафа | 850 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51,67 |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 4 712 ₴

































