


Шкаф-витрина "№10"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф-витрина "10" - высокий шкаф, который поможет организовать пространство квартиры, дома или офиса! Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Шкаф отличается своей функциональностью , обеспечиваемой довольно увлекательной конструкцией, предусматривающей наличие одной распашной двери, одного закрытого отделения с полкой и пяти открытых полок слева от двери Внутреннее наполнение - 3 полочки для вещей подойдут не только книг и документов, но и любых других вещей!
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 2150 мм; глубина ― 464 мм.
Размер упаковки "Шкаф-витрина №10" 2 части: 1955х450х67 мм.,2135х220х32 мм.
Вес ― 47,61 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, стекло
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.61 |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 4 415 ₴




























