



Стол кухонный "КС-8"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кухонный стол "КС-8" - это большой стол, за которым может собраться вся компания близких людей или Ваших гостей! Широкий ассортимент цветов: от темного до светлого, позволит выбрать стол только под Ваш интерьер.
Высококачественный материал ЛДСП, из которого сделано изделие, обладает хорошей износоустойчивостью, это означает, что стол с течением времени не потеряет свой товарный вид и прослужит долгие годы.Крепкий и надежный стол сделает любую кухню более комфортной. Он состоит из двух крепких опор и широкой столешницы на них.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 700 мм.
Столешница и подставки торцованы кромкой АБС-2 мм.
Размер упаковки "КС-8" 1404х704х48 мм.
Вес ― 27,53 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Вес | 27.53 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: от 2 682 ₴




























