




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол кухонный "КС-9"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кухонный стол "КС-9" будет гармонично смотреться на кухне или в столовой! Широкая цветовая гамма делает выбор стола более легким и индивидуальным.Высокие металлические ножки придают столику особенного шарма.
Крепкая столешница из ЛДСП износостойкая и выдержит любые нагрузки.Ножки выполнены из металла, надёжные и устойчивые, за счёт накладок не будет скользить. Дополнив стол комплектом стульев в тон и подходящих по стилю, у Вас получится удобная и комфортная обеденная зона.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 734 мм; глубина ― 550 мм.
Размер упаковки "КС-9" 2 части: 900х550х32 мм.(6,64кг.), Опора-рандела -4 шт.(4,4кг.)
Вес ― 11,04 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 11.04 кг |
| Высота стола | 734 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: от 2 566 ₴




























