




Табурет "Т-4"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Табурет "Т-4" покорит с первых минут своим стилем, практичностью и надежностью! Табурет выполняется в любом из представленных ниже цветов, а его ножки выполняются из различных цветовых аппликаций в разнообразных цветовых решениях.
Компактные размеры табурета позволят вместить его в самую малогабаритную кухню!За счёт прочного материала ЛДСП, из которого изготавливается изделие, оно обладает исключительными свойствами износостойкости и мощности.
Габаритные размеры: ширина ― 320 мм; высота ― 414 мм; глубина ― 290 мм.
Сиденье торцовано кромкой АБС-2мм.
Размер упаковки "Т-4" 410х300х64 мм.
Вес ― 3,53 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Цветовые аппликации ножек: цвет накладки является основным.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||
Варианты цветовых аппликаций ножек
Цвет аппликаций:Яблоня на ольхе, Бук на темном орехе,Венге светлый на венге темном, Дуб сонома на орехе,Нимфея альба, Ольха на яблоне.Темный орех на ольхе.
| Яблоня на ольхе | Бук на темном орехе | Венге светлый на венге темном | Дуб сонома на орехе |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха на яблоне | Темный орех на ольхе | |
![]() |
![]() |
![]() |

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.53 кг |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 621 ₴








































