




Витрина 1В1Д Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 1В1Д "Хлоя" достойно и со вкусом украсит любой роскошный интерьер в классическом стиле! Витрина выполнена в благородном цвете ореха, который идеально вписывается в любой классический интерьер. А интересные резные элементы, стекло с фацетной обработкой,широкий карниз, необыкновенно красивый рисунок в сочетании с лакированными фасадами и патиной придают ей неповторимого совершенства и изысканности! Достойным завершением является встроенная подсветка полок, которая придаёт витрине необыкновенного шарма, особенно в вечернее время суток.
Корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП,фасад - из плиты МДФ.Небольшие размеры витрины позволят вместить её в любое небольшое помещение.Вместе с неповторимой красотой витрина выделяется и великолепной вместительностью. Конструкция витрины представлена тремя стеклянными полками за застекленной дверью и отделением за дверкой для размещения посуды и предметов сервировки.
Габаритные размеры: длина ― 710 мм; высота ― 2110 мм; глубина ― 460 мм.
Стекло с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ+стекло,лак, патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 710 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Высота витрины | 2110 мм |
- Цена: 16 975,80 ₴





