




Витрина 2Д Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 2Д "Хлоя" поражает своим великолепным дизайном и преобразит любую гостиную! Витрина представлена в цвете благородного ореха, который достойно украсит помещения в классическом стиле! Интересная резьба, декоративный рисунок, а также лакированные фасады с патиной и фацетная обработка стекол придают витрине помпезности,аристократичности и элегантности.А подсветка стеклянных полочек придаёт ей ещё и неповторимого шарма!
Корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП,фасад - из плиты МДФ.Широкая витрина очень функциональна, поскольку сочетает в себе функции и открытой витрины, и вместительного шкафа! Витрина состоит из стеклянных полок за двумя стеклянными дверьми и двумя отделениями за дверками внизу.Широкая витрина - отличное решение для размещения посуды, декора,предметов сервировки и других вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 2110 мм; глубина ― 460 мм.
Стекла с фацетной обработкой.Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ+стекло,лак, патина
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1350 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Высота витрины | 2110 мм |
- Цена: 25 285,80 ₴





