




Комод-бар Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-бар "Хлоя" - это олицетворение потрясающего дизайна, аристократичности и функциональности! Комод представлен благородным цветом ореха,который идеально подходит для классических интерьеров. Резьба на ножках, широкий карниз, фацетная обработка стекол в сочетании фасадами, покрытыми патиной и лаком создают в интерьере гостиной неповторимый и изящный предмет интерьера.Декоративная подсветка стеклянных полочек придаёт комоду неповторимый шарм, особенно в вечернее время суток!
Корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП,фасад - из плиты МДФ.Комод не только очень красивый, он также очень функциональный. Сочетая в себе функции как широкого комода, так и открытого бара, он состоит из двух стеклянных отделений со стеклянными полками, небольшого выдвижного ящика с очень красивой ручкой, а также двух закрытых отделений.Комод -бар - это идеальное место для хранения спиртных напитков, посуды, предметов сервировки или декора!
Габаритные размеры: длина ― 1970 мм; высота ― 1710 мм; глубина ― 460 мм.
Стекла с фацетной обработкой.Комод-бар оснащен подсветкой.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ+стекло,лак, патина
Цвет комода-бара
Комод-бар выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бара | 1710 см |
| Глубина бара | 460 см |
| Ширина бара | 1970 см |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | комод-бар |
| Корпус (каркас) бара | ламинированная ДСП |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Дверка | 4 |
- Цена: 25 124,30 ₴





