




Комод-витрина Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-витрина "Хлоя" - это компактный и функциональный комод-витрина, который станет украшением гостиной! Комод выполнен в цвете натурального итальянского ореха, который удачно впишется в классические интерьеры.Великолепная фацетная обработка стекла, широкий карниз, резные патинированные элементы, а также аккуратные ручки не оставят никого равнодушными.Подсветка стеклянных полок придаёт витрине особого шарма и элегантности.
Комод обладает небольшими размерами, поэтому отлично впишется в любое малогабаритное помещение.Комод очень функциональный, поскольку сочетает в себе как функции высокого комода, так и открытой витрины. Он состоит из застеклённого отделения со стеклянными полками, небольшого выдвижного ящика с интересной ручкой, а также двух закрытых отделений.Классический комод с витриной отлично подойдет для размещения посуды и предметов сервировки.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 1710 мм; глубина ― 460 мм.
Стекло с фацетной обработкой.Комод-витрина оснащен подсветкой.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ+стекло,лак, патина
Цвет комода-витрины
Комод-витрина выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1350 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Высота витрины | 1710 мм |
- Цена: 18 830,05 ₴





