




Тумба под телевизор Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор "Хлоя"идеально дополнит интерьер любой гостиной! Тумба выполнена в благородном цвете итальянского ореха, который идеально вписывается в классические интерьеры.Резьба на ножках, фасады с патиной и лаком а также элегантные ручки - все это придаёт тумбе изысканности и элегантности.
Корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП,фасад - из плиты МДФ.Конструкция тумбы очень вместительна. Она представлена тремя выдвижными ящиками и тремя открытыми нишами, которые отлично подойдут для размещения телевизора, аудио и видеоаппаратуры, пультов и дисков.
Габаритные размеры: длина ― 1970 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ,лак, патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете орех караваджо + орех итальянский лак патина.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1970 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Высота тумбы | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 17 601,30 ₴




