




Комод 3Д3Ш Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 3Д3Ш "Хлоя" - это роскошный комод,который станет Вашим лучшим помощником в хранении вещей!Комод выполнен в изящном и благородном итальянском орехе,который идеально подойдёт для классических интерьеров. Широкий карниз на столешнице, резьба на ножках, интересный рисунок на дверях, лакированные фасады с патиной, а также элегантные ручки - все это придаёт комоду неповторимого благородства, роскоши и элегантности!
Корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП,фасад - из плиты МДФ.Комод отличается не только великолепной красотой,но и продуманной конструкцией.Он состоит из трёх выдвижных ящиков и трёх открытых отделений для хранения любых вещей: от одежды до предметов декора.
Габаритные размеры: длина ― 1970 мм; высота ― 1090 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ,лак, патина
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Изысканная резьба на ножках |
![]() |
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 109 см |
- Цена: 22 703,50 ₴





