



Полка навесная 130 Хлоя
Модульная система "Хлоя", фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Полка навесная 130 "Хлоя" станет идеальным дополнением к любой гостиной! Полка выполнена в благородном цвете ореха, который идеально сочетается с классическими интерьерами.Лакированные фасады полки покрыты патиной (эффектом состаривания), что придаёт ей неповторимой изысканности и элегантности.
Корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП,фасад - из плиты МДФ.Навесная конструкция полки предназначена для крепления на стену и поможет сэкономить пространство в комнате.Полка одноярусная.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 100 мм; глубина ― 220 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ,лак, патина
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+ орех итальянский лак патина.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех караваджо | Орех итальянский лак патина |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Хлоя и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хлоя" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ламинированная ДСП, МДФ |
- Цена: 2 405,40 ₴



