



Тумба 3Д Адель
Модульная система "Адель", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба 3Д "Адель" станет Вашим стильным и надежным помощником в хранении вещей, посуды или любых других предметов!Благодаря интересному сочетанию двух контрастных цветов дуба крафта табако и северного дерева эта тумба поражает своей оригинальной современной стилистикой.
Тумба не только очень стильная, но и обладает по-настоящему огромной вместительностью.Она состоит из трех распашных дверок, за которыми скрыты четыре отделения для хранения белья.Функциональные ручки позволяют комфортно и удобно пользоваться ею.
Преимущества тумбы: |
||
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Сложный фасад |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1379 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 46,02 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм., ЛДСП 22 мм.
Направляющие: телескопические, Кромка: AБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб крафт табако+северное дерево.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт табако+северное дерево |
![]() |
Подберите комплект мебели Адель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Адель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1379 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 755 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 43,3 |
- Цена: 4 412 ₴





