




Витрина 1Д Адель
Модульная система "Адель", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Витрина 1Д "Адель" - это современная и очень красивая витрина, которая обладает всеми возможностями вместительного пенала! Витрина выполнена в комбинации двух контрастных оттенков, которые выглядят очень таинственно и привлекательно: дуба крафта табако и северного дерева.
Витрина высокая, обладает компактными размерами и займёт совсем немного места в комнате!Конструкция витрины очень функциональна. Она состоит из одной двери, за которой спрятаны полочки, в том числе две стеклянные посередине для посуды или декоративных вещиц.Функциональная ручка позволяет комфортно и удобно пользоваться дверью.
Преимущества витрины: |
||
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Сложный фасад |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 523 мм; высота ― 1905 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 46,02 кг.
Витрина может быть как правосторонней, так и левосторонней.
Витрина не комплектуется подсветкой! Подсветка заказывается отдельно
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,22 мм.+закаленное стекло,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете дуб крафт табако+северное дерево.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт табако+северное дерево |
![]() |
Встроенная подсветка полок из закаленного стекла |
![]() |
Подберите комплект мебели Адель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Адель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 523 мм |
| Глубина витрины | 396 мм |
| Высота витрины | 1905 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 46,02 |
- Цена: 6 082 ₴









