




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Адель
Модульная система "Адель", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная "Адель" характеризуется невероятно красивым исполнением и отличной вместительностью!Полка выполнена в интересном сочетании древесного дуба крафта табако и темного северного дерева, которые отлично подходят для любого современного интерьера.Полка одноярусная.На полке с легкостью разместиться набор книг, декоративные фигурки или любые другие вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1290 мм; высота ― 230 мм; глубина ― 188 мм.
Вес: 6,1 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм, ЛДСП 22 мм.
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете дуб крафт табако+северное дерево.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт табако+северное дерево |
![]() |
Подберите комплект мебели Адель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Адель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 6,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип навесной полки | прямая |
- Цена: 710 ₴


