




Тумба под телевизор Адель
Модульная система "Адель", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба под телевизор "Адель" - это отличное сочетание великолепного стиля, функциональности и отменного качества! Тумба представлена в сочетании двух цветов: дуба крафта табако и северного дерева, которые идеально подойдут для современных интерьеров. Прямые линии, великолепная подсветка полки, а также интересные длинные ручки придают этой тумбе неповторимого шарма, элегантности и красоты.
Тумба "Адель" не только очень красива, но и послужит идеальным решением для установки телевизора, аудио- и видеоаппаратуры, а также для хранения дисков.Внутреннее пространство занимает вместительный ящик и стеклянная полка для ТВ-техники с подсветкой, по бокам отделения для хранения, с полками.
Преимущества тумбы: |
||
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Сложный фасад |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1290 мм; высота ― 525 мм; глубина ― 396 мм.
Вес: 37,28 кг.
Тумба не комплектуется подсветкой! Подсветка заказывается отдельно
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм.,22 мм.+закаленное стекло,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб крафт табако+северное дерево.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт табако+северное дерево |
![]() |
Встроенная подсветка полки из закаленного стекла |
![]() |
Подберите комплект мебели Адель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Адель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 37,28 |
- Цена: 4 049 ₴








