


Шкаф 2Д Адель
Модульная система "Адель", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 2Д "Адель" - это стильный и очень функциональный шкаф в гостиную, который станет украшением комнаты! Шкаф представлен двумя стильными контрастными оттенками, которые гармонично сочетаются друг с другом: дуб крафт табако и северное дерево.Интересная игра цветов, а также встроенное зеркало придают этому шкафу красоты и элегантности.
В высоком шкафе "Адель" Вместиться весь Ваш гардероб! Шкаф двухдверный. Конструкция шкафа классическая и состоит из штанги для вешалок,а также широкой полки для вещей над ней.Функциональные ручки позволяют комфортно и удобно пользоваться дверью Дверь шкафа имеет внешнюю зеркальную вставку, которая позволит не только увидеть себя, но и визуально расширит пространство.
Преимущества шкафа: |
||
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Сложный фасад |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1905 мм; глубина ― 588 мм.
Вес: 74 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП16 мм,22 мм.+закаленное стекло,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете дуб крафт табако+северное дерево.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт табако+северное дерево |
![]() |
Подберите комплект мебели Адель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Адель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 74 |
- Цена: 6 469 ₴





