




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1Д3Ш Герда
Модульная система "Герда", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 1Д3Ш "Герда" - это стильный комод,который поражает своей вместительностью и красотой!Использование воздушного белого цвета и светлого древесного оттенка дуба велингтона не только освежит помещение, но и визуально расширит пространство! Отсутствие ручек, непревзойдённое цветовое решение придают этому комоду изысканности и элегантности.
Комод не только очень красивый, но и порадует высокой вместительностью.Он состоит из трёх выдвижных ящиков и распашной двери, за которой спрятана полка.
Преимущества комода: |
|
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1201 мм; высота ― 749 мм; глубина ― 435 мм.
Вес: 49,75 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм., профиль МДФ 16мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Герда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.1 см |
| Глубина комода | 43.5 см |
| Высота комода | 74.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 49,75 |
- Цена: 3 881 ₴





