




Витрина низкая 2Д Герда
Модульная система "Герда", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Витрина низкая 2Д "Герда" обладает неподражаемым дизайном, и удобной конструкцией!Витрина выполнена в сочетании двух теплых и воздушных цветов, которые великолепно подходят друг другу: дуба велингтон и белого.Комбинированные фасады, отсутствие ручек, а также великолепная подсветка стеклянных полочек придают витрине неповторимого шарма,красоты и изысканности
Витрина смотрится очень компактно, несмотря на свои габариты.Кроме того,она очень функциональна, ведь её можно использовать и как небольшой пенал, и как буфет для напитков. Витрина разделена на две части: с одной стороны расположено отделение с двумя полками, которое закрывается дверкой из стекла, а с другой стороны - две полки, закрывающиеся глухой дверкой. .Классические ручки отсутствуют, открыть дверки можно с помощью специальных фасок на фасадах.
Преимущества витрины: |
|
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 901 мм; высота ― 1377 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 48,15кг.
Витрина может быть как правосторонней, так и левосторонней.Подсветка приобретается отдельно.
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм., профиль МДФ 16мм.+стекло
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Герда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 901 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 1377 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 48,15 |
- Цена: 4 257 ₴







