




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Герда
Модульная система "Герда", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная "Герда" - это удачное дополнение к к любой гостиной!Полка выполнена в сочетании двух интересных и теплых оттенков: дуба велингон и белого.Конструкция модели предельно лаконична, но при этом полка обладает достаточной прочностью и функциональностью. Полка одноярусная, обеспечит дополнительное место для декора,книг или украшений.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 216 мм.
Вес: 8,25 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм., профиль МДФ 16мм.
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Герда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 8,25 |
- Цена: 735 ₴


