




Тумба под телевизор 2Д2Ш Герда
Модульная система "Герда", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба под телевизор 2Д2Ш "Герда" идеально дополнит любую комнату: от спальни до гостиной!Современный дизайн, выраженный в необычном сочетании теплых оттенков: дуба велингтон и белого, не только освежит комнату,Но и визуально расширит пространство за счёт белого цвета. Теплые цвета тумбы, а также отсутствие ручек создают привлекательный и элегантный образ всей тумбы.
Тумба разместит большое количество вещей.Конструкция тумбы представлена тремя частями: двумя боковыми закрытыми отделениями с полкой в каждом и двумя выдвижными ящиками посередине. Широкая столешница позволит разместить всю теле-, аудио и видео- технику.Классические ручки отсутствуют, открыть дверки можно с помощью специальных фасок на фасадах.
Преимущества тумбы: |
|
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1501 мм; высота ― 456 мм; глубина ― 435 мм.
Вес: 41,15 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм., профиль МДФ 16мм
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Герда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1501 мм |
| Глубина тумбы | 435 мм |
| Высота тумбы | 456 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 41,15 |
- Цена: 3 397 ₴





