




Шкаф 2Д Герда
Модульная система "Герда", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 2Д "Герда" поможет навести порядок в любой комнате, будь это гостиная, кабинет или спальня! Изысканное сочетание белого и дуба велингтон освежит помещение и визуально расширит любое пространство.Теплая цветовая гамма, а также отсутствие ручек создают привлекательный внешний вид шкафа.
Высокий шкаф не только отличается невероятной красотой, он также очень вместительный.Внутреннее наполнение шкафа представлено двумя распашными дверьми, за которыми находятся штанга, полка для хранения вещей, а также полка для обуви.Классические ручки отсутствуют, открыть дверки можно с помощью специальных фасок на фасадах.
Преимущества шкафа: |
|
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 901 мм; высота ― 2047 мм; глубина ― 580 мм.
Вес: 75,6 кг.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16мм., профиль МДФ 16мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/1
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете дуб велингтон+белый.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб велингтон+белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Герда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 901 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 2047 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 75,6 |
- Цена: 5 542 ₴




